Listado de Ganaderías

Listado de ganaderías pertenecientes a IGP Lechazo de Castilla y León ordenadas por Nombre, Población y Provincias
RAZONPOBLACION PROVINCIA
ANA ISABEL MARTIN MARTINMediana De VoltoyaAVILA
JOSE MIGUEL GALAN MARTINMediana De VoltoyaAVILA
PABLO LABAJOS REGIDORAdaneroÁVILA
EDUARDO SAEZ GUTIÉRREZCollado De ContrerasÁVILA
FERNANDO PÉREZ MUÑOZSanta Cruz De PinaresÁVILA
FERNANDO PÉREZ MUÑOZSanta Cruz De PinaresÁVILA
ÁNGEL BUSTILLO ARROYOAmayaBURGOS
AUGUSTO DELGADO DE LA HOZAranda De DueroBURGOS
CONRADO ROMANIEGA YUSTAAranda De DueroBURGOS
MIGUEL ÁNGEL SANZ HERREROAranda De DueroBURGOS
SITIO DE VALVERDE, C.B.ArandillaBURGOS
Mª ÁNGELES ELVIRA PÉREZArauzo De MielBURGOS
RAFAEL BENITO BENITOArauzo De MielBURGOS
ROSENDO HERNANDO BENITOArauzo De MielBURGOS
HUMBERTO ARROYO POZAArcellares Del TozoBURGOS
ALBERTO POZO ABEJONArcos De La LlanaBURGOS
COOP PARAMO DE URTAZAArlanzonBURGOS
NICOLÁS BARRIO MARINAArraya De OcaBURGOS
DAVID RODRIGO BLANCOAtapuercaBURGOS
JAIME RODRIGO CERDAAtapuercaBURGOS
PEDRO IZCARA BENITOBaños De ValdearadosBURGOS
ACINAS MONTEJO, CIRIACO,JOSE Y DOMINGO, S.CBarbadillo Del MercadoBURGOS
MARIANO GONZÁLEZ DOMINGOBarbadillo Del MercadoBURGOS
JULIÁN HOYUELOS QUINTANILLABarbadillo Del PezBURGOS
RAMÓN PERAITA GARCÍABarbadillo Del PezBURGOS
JOSE ANTONIO MILLÁN ORTEGABasconcillos Del TozoBURGOS
PABLO FERNANDEZ FERNANDEZBedonBURGOS
FERNANDO RUZAFA LAJARABriviescaBURGOS
JOAQUÍN VILUMBRALES CUESTABriviescaBURGOS
HEREDEROS DE ALEJANDRO ALAMEDA BARBERO, S.L.BurgosBURGOS
ÁNGEL MANUEL MARTÍN MATACaleruegaBURGOS
ANTONINO MATE ALVARO Y OTROS SCCaleruegaBURGOS
MERCEDES VICENTE MENDIZABALCarazoBURGOS
SOC COOP SAN ISIDRO DE CASTRILLOCastrillo De La VegaBURGOS
CLEMENTE SENDINO VIVAR Y OTRO S CCastrojerizBURGOS
ANGEL Mª ALONSO COBCebrecosBURGOS
JOSE LUIS ARRIBAS FERNÁNDEZCilleruelo De AbajoBURGOS
SISINIO RUIZ BARRIUSOCongostoBURGOS
JESÚS NAVARRO MANEROCubillo Del CampoBURGOS
HNOS HERAS HERAS S CCubillo Del CesarBURGOS
S.A.T. FEMARA Nº 9339DobroBURGOS
ÁNGEL HERNANDO VILLARFresneda De La Sierra TirónBURGOS
MIRADOR DE CASTILLA SODAD.COOP.LFresnedoBURGOS
MARVISI AGROPECUARIA S.LFuencaliente De LucioBURGOS
OLMOGO, S.LFuencaliente De LucioBURGOS
CONTI 97, S.L.FuentelcespedBURGOS
HNOS DE LA HOZ GONZALEZ, S.C.FuentemolinosBURGOS
JOSE ARTEMIO PECHARROMAN RAMOSFuentenebroBURGOS
YOLANDA CALLEJA CORENTOFuentenebroBURGOS
JOSE LUIS CORRALEJO MIGUELFuenteodraBURGOS
JULIÁN PURAS GONZÁLEZGarganchonBURGOS
EXPLOTACION AGRICOLA VENTOSILLA, S.A.Gumiel Del MercadoBURGOS
MARIO SÁNCHEZ CALVOGumiel Del MercadoBURGOS
DANIEL DÍEZ CASADOGuzmanBURGOS
TEOFILO DIEZ CASADOGuzmanBURGOS
JOSE LEANDRO HERAS CÁMARAHacinasBURGOS
FRANCISCO SEDANO CARAZOHinojar De CerveraBURGOS
LUIS SEDANO CARAZOHinojar De CerveraBURGOS
JUAN CARLOS YAGUE HERNANDOHinojar Del ReyBURGOS
JOSE LUIS CANTERO BENITOHontoria De La CanteraBURGOS
JOSE LUIS CANTERO GILHontoria De La CanteraBURGOS
JOSE MARÍA PAISAN BEREZOHontoria De La CanteraBURGOS
ALFONSO SANZ RODRÍGUEZHontoria De ValdearadosBURGOS
COTO QUINTANILLA C.B.Hontoria De ValdearadosBURGOS
MANUEL ADOLFO MARTÍNEZ AGUILERAHontoria De ValdearadosBURGOS
PEDRO LUIS PEÑARANDA PEÑARANDAHontoria Del PinarBURGOS
TEÓFILO CARAZO BUENOHortezuelosBURGOS
DONATO BLANCO GARCÍAHortigüelaBURGOS
JUAN JESÚS BLANCO GARCÍAHortigüelaBURGOS
JUAN CARLOS MARTÍNEZ DIEZHoyales De RoaBURGOS
ANA BELÉN ANTÓN MATEHuermecesBURGOS
ALEJANDRO HERNAIZ MARTÍNHuerta De AbajoBURGOS
AQUILINO RUIZ LOZANOHuerta Del ReyBURGOS
BASILISA ANDRÉS PEÑASLa GallegaBURGOS
ESPINOSILLA DE SAN BARTOLOME CBLas HormazasBURGOS
ADRIBAR SOC. COOP.LermaBURGOS
ANDRÉS REVILLA ARROYOLermaBURGOS
JAVIER ÁLVAREZ MERINEROLermaBURGOS
MIGUEL ÁNGEL ARROYO BARBEROLermaBURGOS
AXIER AKIZU VALLELeva De ValdeporresBURGOS
S.A.T. HNOS GARCIA HERNANDEZLlano De BurebaBURGOS
CARLOS FRANCISCO ÁLVAREZ MAHESOLos AusinesBURGOS
HELIODORO SANTAMARÍA PEÑAMarmellar De AbajoBURGOS
ORENCIO MARTÍN DÍEZMarmellar De AbajoBURGOS
JUAN JESÚS DÍEZ BLANCOMecerreyesBURGOS
CELESTINO SAIZ SAIZMelgosa De BurgosBURGOS
COOP SAN ANTONIO ABADMilagrosBURGOS
ANTONIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZMonasterio De RodillaBURGOS
ROBERTO HERNÁNDEZ GARCÍAMonasterio De RodillaBURGOS
LUIS SANZ RINCÓNMoradillo De RoaBURGOS
Mª. ENCARNACIÓN ARRANZ SANZMoradillo De RoaBURGOS
RICARDO ARROYO ABADMoradillo De RoaBURGOS
SOC COOP VIRGEN DEL EGIDOMoradillo De RoaBURGOS
SILVIA ESCUDERO HERREROOlmedillo De RoaBURGOS
SERGIO LÁZARO SANZOquillasBURGOS
DOMINGO BUENO ALONSOPalacios De La SierraBURGOS
FÉLIX MARTÍN PEÑAPalacios De La SierraBURGOS
BEGOÑA MARINA MERINOPancorboBURGOS
FRANCISCO CASTILLO RUIZPancorboBURGOS
EDUARDO ABAD GARCIAPardillaBURGOS
JUAN BRIONGOS RICAPeñalba De CastroBURGOS
FRANCISCO ECHEVARRÍA SANZPeñaranda De DueroBURGOS
JOSE LUIS ANDRES TUDELA Y OTROSPeñaranda De DueroBURGOS
MIGUEL ÁNGEL REDONDO ANDRÉSPinilla De Los MorosBURGOS
JESÚS ÁNGEL MUÑOZ IZQUIERDOPinillos De EsguevaBURGOS
Mª GEMMA MUÑOZ IZQUIERDOPinillos De EsguevaBURGOS
PRADALES, SOC. COOPPinillos De EsguevaBURGOS
ANGEL Mª VALLE PEÑAQuintana De ValdivielsoBURGOS
CARLOS VALLE DE LA PEÑAQuintana De ValdivielsoBURGOS
OVIPAS SOC. COOP. CYLQuintanaortuñoBURGOS
RUBÉN PASCUAL LÓPEZQuintanaortuñoBURGOS
EULOGIO GIL MARTÍNEZQuintanar De La SierraBURGOS
OVIS ROMERO, SC.Quintanilla Del Agua Y TorduelesBURGOS
CARLOS ALONSO ALONSORetuertaBURGOS
AITOR ANTÓN PÉREZRojasBURGOS
ALFONSO ARNAIZ ALONSORojasBURGOS
MIGUEL ANGEL MARÍA GARCÍASalas De Los InfantesBURGOS
PEDRO REY GONZÁLEZSalas De Los InfantesBURGOS
AGUSTÍN ALONSO JORDESalazar De AmayaBURGOS
CARLOS ALONSO JORDESalazar De AmayaBURGOS
ÁNGEL FONTANEDA VALTIERRASandoval De La ReinaBURGOS
ÁNGEL GARCÍA CUBILLOSanta Cruz De JuarrosBURGOS
JOSE MIGUEL ARRIBAS RUIZSanta Cruz De JuarrosBURGOS
VICTORIANO GONZÁLEZ PEÑASanta Cruz Del TozoBURGOS
JOSE ANTONIO MORAL ELVIRASanta María Del InviernoBURGOS
HNOS SANZ SOC. COOP.SinovasBURGOS
ALFREDO ABAJO ALONSOTejadaBURGOS
JOSE RAMÓN DOMINGO ALAMEDATejadaBURGOS
HNOS ARNAIZ MORENO, S.C.TorrelaraBURGOS
JESÚS PÉREZ MAMOLARTorresandinoBURGOS
PEDRO SACRISTAN ALVARO Y PRIMITIVOTorresandinoBURGOS
FRANCISCO JAVIER PÉREZ ISTURIZVillaescusa La SolanaBURGOS
SONIA RAMOS PLAZAVillamayor De Los MontesBURGOS
JOSE LUIS MATA CUBILLOVillatoroBURGOS
HERMANOS ARAUZO PEREZ, S.C.VillatueldaBURGOS
JULIAN Y JOSE LUIS ORTEGA SCVilviestre De MuñoBURGOS
LORENZO MARTÍN MEDIAVILLAVilviestre Del PinarBURGOS
RIABUELA TIT. COMP.Vilviestre Del PinarBURGOS
FRANCISCO JAVIER SEBASTIÁN SEBASTIÁNVizcainosBURGOS
CELIA MARTINEZ OTEROBoisanLEON
Mª ISABEL CALLEJO SIMONBusnadiegoLEON
MIGUEL ANGEL ALONSO ARCEFilielLEON
JESUS TURIENZO FUERTESLagunas De SomozaLEON
ALAR DE OVINO, S.C.MolinaferreraLEON
LOS CORCALES, S.C.MondreganesLEON
BELARMINO MURES GALLEGOMurias De PedrepoLEON
Mª INES DE LA HOZ DIEZPrado De La GuzpeñaLEON
FELISINDO FERNANDEZ PRIETOTabladillo De SomozaLEON
DEMETRIO MURES PALACIOVal De San RomanLEON
ENCARNACION CASTAÑEDA MUÑOZValencia De Don JuanLEON
VALDELAFUENTE, S.L.AlmanzaLEÓN
CECILIO ANTÓN ARROYOCarbajal De ValderadueyLEÓN
LAURA RUIZ GARCÍAGrajal De CamposLEÓN
VICENTA AGUEDA BARRERAHerreros De RuedaLEÓN
AVENTINO GONZÁLEZ MACHORenedo De ValderadueyLEÓN
JESÚS ÁNGEL MARTÍNEZ VELARenedo De ValderadueyLEÓN
RICARDO GONZÁLEZ MARTÍNEZRenedo De ValderadueyLEÓN
ANTONIO JAVIER CARRERA PASTORSanta Elena De JamuzLEÓN
PABLO MERINO RUIZSanta María Del Monte De CeaLEÓN
JUAN CARLOS CAMPILLO ALONSOSantas MartasLEÓN
NOELIA SUTIL GÓMEZSantas MartasLEÓN
VICENTE GONZÁLEZ SIERRASariegos Del BernesgaLEÓN
ÓSCAR LUIS DE LA MORAL MARTÍNEZValduviecoLEÓN
LUIS BLANCO GONZÁLEZValencia De Don JuanLEÓN
FORTUNATO RAMÓN MATA RODRÍGUEZValle De Las CasasLEÓN
VICTORIA BUSTILLO PLAZAVillacorta-ValderuedaLEÓN
Mª OBDULIA RODRÍGUEZ SÁNCHEZVillamayor Del CondadoLEÓN
SERGIO ROBLES RODRÍGUEZVillamayor Del CondadoLEÓN
TEOFILO BORGE CALLEJAAbastasPALENCIA
JESUS MANUEL SEVILLA ROZASAguilar De CampooPALENCIA
EUBILIO CANTERO ENCINASAntigüedadPALENCIA
PEDRO MENA PERALAntigüedadPALENCIA
JOSE LUIS SANTIAGO HOYOSAñozaPALENCIA
JESÚS DÍEZ PUERTASBaltanásPALENCIA
JOSE LUIS DÍEZ PUERTASBaltanásPALENCIA
JOSE LUIS SANTAMARIA DIAGOBaltanásPALENCIA
SANTA ROSA EXPLOTACIONES, S.L.Baños De CerratoPALENCIA
MATEO REVILLA HERREROBaños De La PeñaPALENCIA
JESÚS SALVADOR GUTIÉRREZ TEJEDORBuenavista De ValdaviaPALENCIA
FRANCISCO ESTEBAN FERNÁNDEZCapillasPALENCIA
JULIÁN CASADO ROMÁNCastrillo De Don JuanPALENCIA
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ANDRÉSCeladilla Del RioPALENCIA
JUAN OLMO OLMOCollazos De BoedoPALENCIA
JOSE LUIS FRAILE BASCONESCubillo De OjedaPALENCIA
ÁNGEL MARTÍNEZ GARCÍADueñasPALENCIA
JUAN MARTÍNEZ GARCÍADueñasPALENCIA
JULIA PRIETO GUTIÉRREZDueñasPALENCIA
SAMUEL GARCIA BAÑOSFontecha De La PeñaPALENCIA
JESÚS ÁLVAREZ RUIZFuentes De NavaPALENCIA
ACERA DE LA VEGA SOC CIVILGuardoPALENCIA
MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ RECIOGuaza De CamposPALENCIA
MARCOS PERRINO VELASCOMoslares De La VegaPALENCIA
PEREZ GARCIA S.C.Nogales De PisuergaPALENCIA
DIPUTACION PROVINCIAL DE PALENCIAPalenciaPALENCIA
ESCUELA CAPACITACIÓN AGRARIA VIÑALTAPalenciaPALENCIA
MAXIMILIANO TRIGUEROS BUENAPedraza De CamposPALENCIA
ÁNGEL JAVIER FONTAL CALLEPino Del RioPALENCIA
SDAD. COOPERATIVA VALLECIDAPolvorosa De ValdaviaPALENCIA
HNOS MARTINEZ ANDRES, S.C.Quintanadiez De La VegaPALENCIA
RELEA DE LA LOMA, S.C.Relea De La LomaPALENCIA
GONZALO ALVAREZ S.C.SaldañaPALENCIA
JOSE ANTONIO PERROTE ESTEBANSan Cebrian De CamposPALENCIA
AMARANTO DELGADO MISASSan Llorente Del ParamoPALENCIA
JUAN CARLOS MALDONADO DÍEZSan Martin Del ObispoPALENCIA
ENRIQUE VELA RAMOSSantervas De La VegaPALENCIA
JOSE LUIS LERONES VELASantervas De La VegaPALENCIA
CÉSAR GARCÍA ABIASotobañado Y PrioratoPALENCIA
ESPERANZA LOURDES PEDROSA MANRIQUETámara De CamposPALENCIA
JAYRO HERRERO CUESTATerradillos De Los TemplariosPALENCIA
JESÚS MARÍA PALACÍN ANTOLÍNValbuena De PisuergaPALENCIA
JOSE Mª MARCOS TAMAYOValdecañas De CerratoPALENCIA
JUAN CARLOS MARCOS TAMAYOValdecañas De CerratoPALENCIA
DARÍO RODRÍGUEZ MONTESValderrabanoPALENCIA
GERVASIO RODRÍGUEZ MONTESValderrabanoPALENCIA
JOSE MARÍA IBAÑEZ GUTIÉRREZValenosoPALENCIA
HNOS ECHEVERRIA AGUIRRE, C.B. ASOCIACIONVenta De BañosPALENCIA
JAIME IZQUIERDO VALVillaescusa De EclaPALENCIA
JESÚS LORENZO VALLESVillaherrerosPALENCIA
LUIS LORENZO VALLESVillaherrerosPALENCIA
JUAN ANTONIO POZUELO LEÓNVillamartin De CamposPALENCIA
RICARDO SALVADOR BAHILLOVillamerielPALENCIA
Mª ESTHER MACHO VALDERRABANOVillanuño De ValdaviaPALENCIA
ENCARNACIÓN LASO MACHONVillarrodrigo De La VegaPALENCIA
HORTENSIO APARICIO MARTÍNEZVillarrodrigo De La VegaPALENCIA
JUAN JOSE LASO MEDIAVILLAVillarrodrigo De La VegaPALENCIA
MARIANO BERRUECO FERNÁNDEZVillasila De ValdaviaPALENCIA
ALFONSO MEDIAVILLA LERONESVillasurPALENCIA
CÉSAR GARCÍA GUTIÉRREZVillaumbralesPALENCIA
S.A.T. HNOS. PARAMIO Nº 9338Villerías De CamposPALENCIA
JOSE JAVIER CABIA ESCRIBANOVillodrigoPALENCIA
ANGEL DE ARRIBA HERNANDEZAbusejoSALAMANCA
MATÍAS FRANCISCO PÉREZ RODRIGOAldeadávila De La RiberaSALAMANCA
SANTIAGO GARCIA VALLEJOAldearrubiaSALAMANCA
ANGEL MARTIN CALVOAñover De TormesSALAMANCA
ÁNGEL TOMÁS DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZAñover De TormesSALAMANCA
MATEO MARTÍN RODRÍGUEZBarceinoSALAMANCA
MANUEL FRANCISCO RODRÍGUEZ VICENTEBarceoSALAMANCA
JUANA RODRÍGUEZ HOLGADOBarruecopardoSALAMANCA
MANUEL SANTAMARÍA VICENTEBarruecopardoSALAMANCA
AGUSTÍN LÓPEZ RUBIOBerrocal De SalvatierraSALAMANCA
JUAN CARLOS LOPEZ RUBIOBerrocal De SalvatierraSALAMANCA
ANA Mª BARBERO LÁZAROBoadaSALAMANCA
JESÚS DEL ARCO BRAVOBogajoSALAMANCA
JESÚS HERNÁNDEZ SALVADORBrinconesSALAMANCA
JOSE AGUSTÍN GONZALO HERREROBrinconesSALAMANCA
JOSE HERNÁNDEZ SALVADORBrinconesSALAMANCA
JESÚS GARCÍA VILLORIACabeza Del CaballoSALAMANCA
JOSE LUIS BLANCO MARTÍNCarrascoSALAMANCA
BONIFACIO LÓPEZ FRAILECiperezSALAMANCA
FUENTE LA GANSINA, S.L.El Cubo De Don SanchoSALAMANCA
PIO FULGENCIO VICENTE VAQUEROEl Cubo De Don SanchoSALAMANCA
GASPAR CALVO MAYORALEl ManzanoSALAMANCA
JOSE ANTONIO SÁNCHEZ CASASEncina De San SilvestreSALAMANCA
ANA BELÉN GARCÍA GONZÁLEZEndrinal De La SierraSALAMANCA
JUAN JESÚS MANGAS BENITOEscuernavacasSALAMANCA
JOSE ANTONIO SÁNCHEZ CARREÑOFuenteguinaldoSALAMANCA
JOSE LUIS GALAN GALANFuenteguinaldoSALAMANCA
JESÚS LUIS SEVILLANO CORRALFuentelianteSALAMANCA
HNOS ESCRIVA DE ROMANI Y MORA, C.B.Galindo Y PerahuySALAMANCA
FRANCISCO JAVIER CURTO CARABIASGalleguillosSALAMANCA
DIONISIO MANGAS MONTESGejo De Los ReyesSALAMANCA
HERMINIO MANGAS MONTESGejo De Los ReyesSALAMANCA
MARIANO CASADO MARTÍNGuadramiroSALAMANCA
AURELIO CASTRO Y GONZALEZ, S.AGuijueloSALAMANCA
JUAN LORENZO BENITEZ SÁNCHEZIruelosSALAMANCA
OLIMPIO MARTÍN HERNÁNDEZLas UcesSALAMANCA
LEDESMA SUR, S.L.LedesmaSALAMANCA
MATARRASA SOC COOPLedesmaSALAMANCA
JUAN TOMÁS VICENTE GARCÍAMajugesSALAMANCA
SANTOS MANUEL MARTÍN LÓPEZMancera De AbajoSALAMANCA
ISIDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZMonlerasSALAMANCA
MANUEL JOSE GARCÍA FUENTESMonlerasSALAMANCA
PEDRO ANTONIO DELGADO GARCÍAMonlerasSALAMANCA
PERFECTO CONDE FUENTESMonlerasSALAMANCA
ÁNGEL GONZALO VICENTEMorontaSALAMANCA
JAIME MONTES VICENTEMorontaSALAMANCA
JOSE LUIS RUANO VICENTEMorontaSALAMANCA
ALDEAVIEJA, C.B.MuñozSALAMANCA
FRANCISCO NIETO RODRÍGUEZPalacios De SalvatierraSALAMANCA
ALBERTO LÓPEZ JIMÉNEZPeñaranda De BracamonteSALAMANCA
JOSE PABLO SÁNCHEZ MARTÍNRobledo HermosoSALAMANCA
JESÚS LÓPEZ BLANCOSanchón De La RiberaSALAMANCA
DOMINGO SÁNCHEZ ROMEROSantizSALAMANCA
PEDRO PRIETO PARDOSantizSALAMANCA
ANTONIO FUENTES LÓPEZSardon De Los FrailesSALAMANCA
AMADOR VICENTE VICENTEValderrodrigoSALAMANCA
EDUARDO RODRÍGUEZ VICENTEValderrodrigoSALAMANCA
FCO. JAVIER VICENTE BARTOLOMEValderrodrigoSALAMANCA
JESÚS ÁNGEL BARTOLOMÉ HOLGADOValderrodrigoSALAMANCA
Mª NIEVES BENITO VICENTEValderrodrigoSALAMANCA
MANUEL JOSE VICENTE VICENTEValderrodrigoSALAMANCA
ADOLFO MARTÍN MARTÍNValsalabrosoSALAMANCA
ALONSO SÁNCHEZ RODRÍGUEZVillar De PeralonsoSALAMANCA
ISIDRO ALMENDRA HERNÁNDEZVillar De SamaniegoSALAMANCA
CAROLINO VICENTE VICENTEVillasbuenasSALAMANCA
MANUEL FERNANDO HERNÁNDEZ VICENTEVillasbuenasSALAMANCA
NICOLÁS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZVillasbuenasSALAMANCA
ÁNGEL ARNES RUANOVillaseco De Los ReyesSALAMANCA
JUAN MANUEL MARTIN VAZQUEZVillvieja De YeltesSALAMANCA
ÁLVARO CORRAL MARTÍNVitigudinoSALAMANCA
MANUEL CARLOS QUESADA GARCÍAYecla De YeltesSALAMANCA
LA VEGA CASTELLANA SDAD.COOP.ZamayonSALAMANCA
FRANCISCO DANIEL MARTÍN CACERESAlconada De MaderueloSEGOVIA
JUAN PABLO ARRANZ ANTORANZAldeanueva Del CampanarioSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER ARRIBAS GARCÍAAldeanueva Del CodonalSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER BERZAL ARRIBASAldeanueva Del CodonalSEGOVIA
ANTONIO MARTÍN ARROYOAldeonteSEGOVIA
VICTOR NEMESIO BARRIO DEL BARRIOArevalillo De CegaSEGOVIA
JUAN CARLOS DE DIEGO GADEAAyllónSEGOVIA
JUAN MANUEL MARTÍN MARTÍNAyllónSEGOVIA
JUAN SANTOS PALOMARES RUBIOBalisaSEGOVIA
RAFAEL BERNAL DE DIEGOBarahona De FresnoSEGOVIA
EMILIO MARTÍN RAMOSBercimuelSEGOVIA
JESÚS ÁNGEL MARTÍN RAMOSBercimuelSEGOVIA
ÁNGEL HERNÁNDEZ GÓMEZBernardosSEGOVIA
JESÚS ÁNGEL ARRANZ ANTORANZBoceguillasSEGOVIA
GREGORIO SACRISTÁN LOBOCabezuelaSEGOVIA
JOSE IGNACIO LÓPEZ SANZCabezuelaSEGOVIA
MANUEL LÓPEZ SANZCabezuelaSEGOVIA
SANTIAGO LÓPEZ SANZCabezuelaSEGOVIA
JOSE RAFAEL SANZ BARBOLLACampo De San PedroSEGOVIA
E.L.M. MUELLEDES, S.C.CantalejoSEGOVIA
JESÚS NOVO ÁLVAROCantalejoSEGOVIA
S.A.T. LA CARABELACarabiasSEGOVIA
ANTOLÍN GÓMEZ FERNÁNDEZCarbonero El MayorSEGOVIA
ESTANISLAO SANCHO HERNÁNDEZCarbonero El MayorSEGOVIA
FERNANDO MUÑOZ ÁLVAREZCarbonero El MayorSEGOVIA
JESÚS ANTÓN HERREROCarbonero El MayorSEGOVIA
ÁLVARO SANCHO TRAPEROCascajaresSEGOVIA
FÉLIX MARTÍN GÓMEZCaslaSEGOVIA
FERMÍN ESTEBAN YAGUEZ TOQUEROCastrillo De SepulvedaSEGOVIA
JESÚS VAQUERIZO ROJASCastro De FuentidueñaSEGOVIA
JOSE VAQUERIZO ROJASCastro De FuentidueñaSEGOVIA
LUIS JOSE MARTÍN GÓMEZChañeSEGOVIA
JOSE MANUEL GARCÍA MARTÍNCondado De CastilnovoSEGOVIA
Mª ÁNGELES GARCÍA MARTÍNCondado De CastilnovoSEGOVIA
EL CERRO CBCorral De AyllonSEGOVIA
JOSE ANTONIO ARRIBAS LÓPEZCorral De AyllonSEGOVIA
JULIO ARRIBAS LÓPEZCorral De AyllonSEGOVIA
HNOS MARINERO MUÑOZCuéllarSEGOVIA
MIGUEL ÁNGEL ARRIBAS GARCÍADurueloSEGOVIA
GERMÁN REGIDOR LLORENTEEncinillasSEGOVIA
ALFONSO RAFAEL MONTES BARRIOEspirdoSEGOVIA
JULIÁN HORCAJO MARTÍNFresno De La FuenteSEGOVIA
OSCAR BERZAL MATAFresno De La FuenteSEGOVIA
EULOGIO MARTÍN BAEZAFuenterrebolloSEGOVIA
SALVADOR AYUSO PASCUALGrajeraSEGOVIA
ANTONIO DE LAS HERAS GILHontanares De EresmaSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER CALLE GARCÍAJemenuñoSEGOVIA
ÁNGEL SANZ SASTREJuarros De RiomorosSEGOVIA
GABRIEL SANZ SASTREJuarros De RiomorosSEGOVIA
SILVINO SANZ SASTREJuarros De RiomorosSEGOVIA
JOSE ANTONIO GARCÍA GARCÍALa MatillaSEGOVIA
PILAR CANO DE LA FUENTELaguna De ContrerasSEGOVIA
VIDAL CANO DE LA FUENTELaguna De ContrerasSEGOVIA
ALBERTO HERNANDO MARTÍNMaderueloSEGOVIA
JORGE LLORENTE MARUGANMaruganSEGOVIA
FELIPE DE LA HOZ GONZÁLEZMazagatosSEGOVIA
JULIÁN DE LA HOZ GONZÁLEZMazagatosSEGOVIA
EUGENIO MIGUEL ABAJOMontejo De La Vega De La SerrezuelaSEGOVIA
Mª ASUNCIÓN BARTOLOMÉ GALLEGOMontuenga-CodornizSEGOVIA
SERGIO DE LA CRUZ RUBIOMoral De HornuezSEGOVIA
TAMARON C.B.Moral De HornuezSEGOVIA
LUIS HERRERO ÁLVAREZMoraleja De CocaSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER MARTÍN GÓMEZMozoncilloSEGOVIA
GASPAR MERINO OTEROMozoncilloSEGOVIA
Mª SOCORRO ESCRIBANO CASADOMozoncilloSEGOVIA
FÉLIX SÁEZ PATIÑOMuñopedroSEGOVIA
JUAN IGNACIO RAMÍREZ CENALMORMuñopedroSEGOVIA
LAURENTINO PATIÑO MAROTOMuñopedroSEGOVIA
MARCOS DE SANTOS ANTÓNMuñoverosSEGOVIA
MIGUEL DE SANTOS ANTÓNMuñoverosSEGOVIA
LUIS ÁLVAREZ SANZNavalmanzanoSEGOVIA
HNOS. GUIJARRO SCNavares De AyusoSEGOVIA
JAVIER ALONSO SANZNavares De AyusoSEGOVIA
FRANCISCO BARTOLOMÉ BARTOLOMÉNavares De EnmedioSEGOVIA
S.A.T. LOS REDONDALESOlmillo, ElSEGOVIA
DAVID MUÑOZ DE FRUTOSOlombradaSEGOVIA
FLORENTINO HERNANZ GARCÍAOrejanaSEGOVIA
MIGUEL HERNANZ GARCÍAOrejanaSEGOVIA
FLORENCIO ALONSO VITONPajares De FresnoSEGOVIA
ALBERTO A. ACEBES MARTÍNPinarejosSEGOVIA
JUSTO CARLOS MUÑOZ MARTINPinarejosSEGOVIA
RICARDO MORENO MORENORiahuelasSEGOVIA
ÁNGEL AGUADO FERNÁNDEZRiazaSEGOVIA
JESÚS MARIA AGUADO SEGOVIARiazaSEGOVIA
JOSE GONZÁLEZ DE FRUTOSSacrameniaSEGOVIA
JOSE MARÍA MORENO SANZSacrameniaSEGOVIA
ALFREDO ALONSO MORENOSaldaña De AyllónSEGOVIA
JAIME MARTÍN MORENOSaldaña De AyllónSEGOVIA
JUAN IGNACIO MARTÍN MORENOSaldaña De AyllónSEGOVIA
LUIS ALONSO MORENOSaldaña De AyllónSEGOVIA
MADROÑO ESCRIBANO S.C.SanchonuñoSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER YAÑEZ MORENOSanta Maria De RiazaSEGOVIA
MANUEL YAÑEZ MORENOSanta Maria De RiazaSEGOVIA
SOFIA YAÑEZ MORENOSanta Maria De RiazaSEGOVIA
ÁNGEL GARCÍA ARRANZSantibañez De AyllonSEGOVIA
AGROPABASA SLSauquillo De CabezasSEGOVIA
ANDRÉS CONDE HERREROSauquillo De CabezasSEGOVIA
Mª CRUZ PASCUAL DEL BARRIOSauquillo De CabezasSEGOVIA
CB HERRERO GOMEZSegoviaSEGOVIA
CÉSAR GARCÍA DE LUCASSegoviaSEGOVIA
MARTÍN CEREZO FUENTESSegoviaSEGOVIA
CARIDAD, S.C.Sequera De FresnoSEGOVIA
RAMOS, S.C.Sequera De FresnoSEGOVIA
HNOS ESTEBAN GONZALEZ CBSotilloSEGOVIA
JOSE AGUSTÍN BARAHONA MORENOSotilloSEGOVIA
GARCIA GARCIA C.B.TabladilloSEGOVIA
JESÚS FRANCISCO SEGOVIA CALDEVILLATabladilloSEGOVIA
JOSE Mª ALONSO BARAHONATurrubueloSEGOVIA
HNOS HORCAJO DE FRUTOS, S.C.UrueñasSEGOVIA
HNOS HORCAJO POZA SCUrueñasSEGOVIA
ERNESTO MONTES GARCÍAValleruela De SepúlvedaSEGOVIA
FERNANDO MONTES GARCÍAValleruela De SepúlvedaSEGOVIA
LUCAS MONTES GARCÍAValleruela De SepúlvedaSEGOVIA
MARIANO MONTES GARCÍAValleruela De SepúlvedaSEGOVIA
JUAN FRANCISCO GARCÍA PASCUALValtiendasSEGOVIA
SEBASTIÁN GARCÍA PASCUALValtiendasSEGOVIA
FRANCISCO JAVIER AZUARA CUENCAValviejaSEGOVIA
PABLO AZUARA CUENCAValviejaSEGOVIA
CESAREO GARCIMARTÍN LLORENTEVillacastínSEGOVIA
Mª LORETO MAROTO RIVILLAVillacastínSEGOVIA
VÍCTOR MANUEL DE ANDRES ARRANZYanguas De EresmaSEGOVIA
ROQUE ANTON SASTREZarzuela Del MonteSEGOVIA
ALEJANDRO PEREZ HERNANDEZAbejarSORIA
PASCUAL ROMERO HNOS SCAlcubilla De AvellanedaSORIA
CARLOS SIXTO CIRIA RAMOSAldealafuenteSORIA
FERNANDO CIRIA RAMOSAldealafuenteSORIA
JOSE L. HERNANDO SIENESAlpansequeSORIA
JESUS FERNANDO MARCO MINGOAranconSORIA
SIMON MARCO MINGOAranconSORIA
S.A.T. SAN PABLO Nº. 1555AtautaSORIA
BIENVENIDO CASADO MIRANDABarahonaSORIA
JOSE LUIS IGLESIAS PAREDESBarahonaSORIA
MARTÍN CASADO MIRANDABarahonaSORIA
RAÚL SALCES GONZALOBarahonaSORIA
S.A.T. AGROLOPEZBerlanga De DueroSORIA
AGROBOOS SDAD COOPBoósSORIA
RAÚL AGUILERA CARROBurgo De Osma-Ciudad De OsmaSORIA
LEONARDO PEREZ HERNANDEZCabrejas De PinarSORIA
FRANCISCO JAVIER GARCIA PEREZCanredondo De La SierraSORIA
SANTIAGO PACHECO ALMAZÁNCaracenaSORIA
JOSE CRESPO DE DIEGOCarrascosa De ArribaSORIA
GANADERIA JJ CBCastillejo De RobledoSORIA
ANTONIO DUEÑAS PUEBLACiudad De OsmaSORIA
JESÚS CORREDOR IZQUIERDOCiudad De OsmaSORIA
JOSE MANUEL MOLINA RUBIOCovaledaSORIA
DOMINGO SANZ SANZCuevas De AyllonSORIA
JOSE RAMÓN HERNANDO DE DIEGODuruelo De La SierraSORIA
LAS NUBES T.C.E.A.El ColladoSORIA
FRANCISCO RINCÓN MAZAGATOSFuentecambrónSORIA
S.A.T POSTIGOGarraySORIA
EDUARDO APARICIO CUESTALanga De DueroSORIA
HNOS. REDONDO LANGA, S. COOP.Langa De DueroSORIA
JUAN JOSE MARTÍN SANTOSLanga De DueroSORIA
ANTONIO MONTERO DE PABLOLicerasSORIA
CRISRILosanaSORIA
S.A.T. JEDRERAMadruedanoSORIA
GERARDO PUENTE MARTÍNMiño De San EstebanSORIA
LOPEZ OSMA S.L.Montejo De TiermesSORIA
CARLOS LUCAS SANZNovialesSORIA
JUAN CARLOS CARABANTES RAMOSOntalvilla De ValcorbaSORIA
PEDRO SÁNCHEZ SOBERÓNPeralejo De Los EscuderosSORIA
FRANCISCO JAVIER BARTOLOMÉ TUNDIDORPinilla Del OlmoSORIA
JOSE LUIS BARTOLOMÉ TUNDIDORPinilla Del OlmoSORIA
JUAN JOSE BARTOLOMÉ TUNDIDORPinilla Del OlmoSORIA
HNOS CRESPO RUPEREZ C BPiquera De San EstebanSORIA
EMILIANO HERNANDEZ HERREROPortelrubioSORIA
JOSE MARIA HERNANDEZ HERREROPortelrubioSORIA
CELESTINO CRESPO COLASRebollarSORIA
S.A.T. SAN MIGUEL DE SIERRA PELARetortillo De SoriaSORIA
RAUL RAMIREZ CALLEJORollamientaSORIA
JESÚS MOLINOS MATEOSan Leonardo De YagüeSORIA
FRANCISCO DE LEON MODAMIOSanta Maria De Las HoyasSORIA
AGUSTÍN LÓPEZ NAVASSoto De San EstebanSORIA
JOSE MARÍA HERNANDO PUENTESoto De San EstebanSORIA
JOSE JAVIER LOPEZ REDONDOTardajos De DueroSORIA
S.A.T. SAN BARTOLOME Nº. 1243ValdanzueloSORIA
MARIANO SOTILLOS BARRIOValderromanSORIA
JACINTO VICENTE MUÑOZValvenedizoSORIA
VÍCTOR VICENTE MUÑOZValvenedizoSORIA
S.A.T. HNOS REUNIDOS 9803ZayuelasSORIA
ÁNGEL PÉREZ LÓPEZBercerueloVALLADOLID
FÉLIX CRIADO GÓMEZBoecilloVALLADOLID
JESÚS MANUEL CRIADO MIGUEZCamporredondoVALLADOLID
LUIS MIGUEL MARTÍN PRIETOCastrejon De TrabancosVALLADOLID
ANTONIO LÓPEZ CARRIÓNCastroverde De CerratoVALLADOLID
JOSE CARLOS LÓPEZ CARRIÓNCastroverde De CerratoVALLADOLID
JULIA ALEJOS HERREROCogeces Del MonteVALLADOLID
ÁNGEL MARÍA ZABAL JADOCorcosVALLADOLID
JOSE SIMÓN VITORESEncinas De EsguevaVALLADOLID
LUIS SIMÓN VITORESEncinas De EsguevaVALLADOLID
JRM TCLa SecaVALLADOLID
ESCUELA CAPACITACION AGRARIA LA SANTA ESPINALa Santa EspinaVALLADOLID
S A T BONISAMayorgaVALLADOLID
BODEGA Y VIÑEDOS FERNANDEZ RIVERA, S.LPesquera De DueroVALLADOLID
JESUS ALVAREZ RODRIGUEZPozal De GallinasVALLADOLID
NICOLÁS GAMAZO VINAGRERoales De CamposVALLADOLID
PEDRO SANZ MORETÓNSan Miguel Del ArroyoVALLADOLID
CARLOS DELGADO RODRÍGUEZSimancasVALLADOLID
EDMUNDO LÓPEZ CARPINTEROTorre De EsguevaVALLADOLID
JESÚS BONIFACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZTorrecilla De La AbadesaVALLADOLID
VÍCTOR MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZTraspinedoVALLADOLID
JUAN ANTONIO VILLACE LAIZUrones De CastroponceVALLADOLID
AGROPECUARIA DEHESA DE CARTAGO S.A.ValladolidVALLADOLID
RAMÓN ESNAOLA TORRESValladolidVALLADOLID
VERONICA SAN JOSE GONZALEZValverde De CamposVALLADOLID
JESÚS ÁNGEL SAHAGUN MARTINVillabragimaVALLADOLID
SOCIEDAD COOPERATIVA ZABALETAVillacoVALLADOLID
S A T AGROPECUARIA SANVIVillafrades De CamposVALLADOLID
GERVASIO GARCIA MATAErmuaVIZCAYA
ESTEBAN PASCUAL FERNÁNDEZAbelónZAMORA
AITOR MARTÍN MATEOSAlcañicesZAMORA
AITOR MARTÍN MATEOSAlcañicesZAMORA
ELENA MORAL FERNANDEZAlcañicesZAMORA
ISABEL FERNÁNDEZ MACHOAlcañicesZAMORA
MIGUEL GAGO GAGOAlcañicesZAMORA
SANTA COLOMBA S.C.AlcañicesZAMORA
TOMAS GAGO TESOAlcañicesZAMORA
ANTONIO CLAMADEZ MARTÍN-GÓMEZAlfaraz De SayagoZAMORA
JOSE JOAQUIN MANGAS PANEROAlfaraz De SayagoZAMORA
RUBÉN SÁNCHEZ MARTÍNAlfaraz De SayagoZAMORA
DAVID TORIBIO CARRASCALAlmeida De SayagoZAMORA
HNOS CANGUEIRO RÍOAlmeida De SayagoZAMORA
HNOS. TEJEDOR S.C.Almeida De SayagoZAMORA
MANUEL CANGUEIRO RÍOAlmeida De SayagoZAMORA
MARÍA TERESA FIGUERUELO PUENTEAlmeida De SayagoZAMORA
SANTOS DEL BRIO PRIETOAlmeida De SayagoZAMORA
JUAN CARLOS GUTIERREZ CASTAÑOArcenillasZAMORA
ANGEL GAGO MARTINArcillera (Fonfria)ZAMORA
FRANCISCO PASCUAL FADÓNArgañínZAMORA
GRANJA BIOTZAArgañínZAMORA
JESÚS DE LA RESURRECCIÓN PASCUALArgañínZAMORA
JOSE ANTONIO ALBERCA CARRASCALArgañínZAMORA
JOSE MANSO CARRASCALArgañínZAMORA
EDUARDO SÁNCHEZ SÁNCHEZAspariegosZAMORA
MANUEL LISARDO TAMAME FERREROBadillaZAMORA
MANUEL POZA BALLESTEROSBadillaZAMORA
MARÍA ÁNGELES POZA BALLESTEROSBadillaZAMORA
MATEO BLANCO FERREROBadillaZAMORA
Mª CARMEN ARIAS LÓPEZBenaventeZAMORA
DOMINGO SUTIL PÉREZBercianos De AlisteZAMORA
FRANCISCO FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZBermillo De AlbaZAMORA
JESÚS GONZÁLEZ LOBOBermillo De AlbaZAMORA
ALEJANDRO ESCALERO PINTADOBermillo De SayagoZAMORA
BERNARDO ARGULO RIBEROBermillo De SayagoZAMORA
DOMINGO PRIETO PANEROBermillo De SayagoZAMORA
ESTEBAN MOZO FUENTEBermillo De SayagoZAMORA
EXPL AGRO HNOS VICENTE PASCUAL, S.C.Bermillo De SayagoZAMORA
Mª LUZBELLA PÉREZ TEJADOBermillo De SayagoZAMORA
MANUEL BARRIOS ENRIQUEZBermillo De SayagoZAMORA
MANUEL VICENTE DE PEDROBermillo De SayagoZAMORA
ALBINO MIELGO LOBERBrandilanesZAMORA
ISABEL CHAMORRO MIELGOBrandilanesZAMORA
CAMINO DEL SOTO S.CBretóZAMORA
TOMÁS GAGO GAGOCabañas De AlisteZAMORA
ALFONSO Y PEDRO ALVAREZ ALONSO CBCalzada De TeraZAMORA
INMACULADA CANAS FERNANDEZCampogrande De AlisteZAMORA
ÁNGEL FERRERO MEZQUITACarbajales De AlbaZAMORA
CAROVINO, S.C.Carbajales De AlbaZAMORA
CONCEPCIÓN PENA MANDIANESCarbajales De AlbaZAMORA
FRANCISCA GALLEGO MARBANCarbajales De AlbaZAMORA
HERMANOS FERNANDEZ SARDA, S.C.Carbajales De AlbaZAMORA
VIDAL CASAS MARTÍNCarbajales De AlbaZAMORA
ILDEFONSO MORALEJO PELAZASCarbellinoZAMORA
ISABEL CAMPO FERNÁNDEZCarbellinoZAMORA
JESÚS CALLES BENEÍTEZCarbellinoZAMORA
JUAN ANDRÉS BENÉITEZ BENÉITEZCarbellinoZAMORA
JULIO V PELAZAS GONZÁLEZCarbellinoZAMORA
JUAN TEIJEIRO MIELGOCastro De AlcañicesZAMORA
FRANCISCO MARTÍN MARTÍNCeadeaZAMORA
PETRA CASTAÑO GRANJACerezal De AlisteZAMORA
FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GONZÁLEZCibanalZAMORA
FRANCISCO JAVIER BLANCO REDONDOCibanalZAMORA
EZEQUIEL PRIETO FERNÁNDEZCongostaZAMORA
JOSE RAMÓN RODRÍGUEZ CALVOCorrales Del VinoZAMORA
BERNARDO SILVO SANTOSCozcurritaZAMORA
MANUEL BLANCO SALVADORDomezZAMORA
MIGUEL ÁNGEL FERRERO LLOVERDomezZAMORA
ABRAHAM ROMERO HERNANDOEl Cubo De Tierra Del VinoZAMORA
HERMANOS LORENZO MARTIN, S.C.El Cubo De Tierra Del VinoZAMORA
JUAN ISIDRO SÁNCHEZEl Cubo De Tierra Del VinoZAMORA
LAS ARENAS, S.C.El PerdigónZAMORA
JOSE MARÍA LEAL FERNÁNDEZEl PoyoZAMORA
MANUEL GARCÍA PEÑAEl PoyoZAMORA
ANTONIO FERRERO GARCIAEspadañedoZAMORA
MANUEL PAYO ZAPATAFadónZAMORA
NICOLÁS GARCÍA GÓNZALEZFaramontanos De TábaraZAMORA
EL FORNAZO, S.C.FarizaZAMORA
JOSE GERMÁN BALLESTEROS TORIBIOFarizaZAMORA
Mª JOSEFA SILVO CARRASCOFarizaZAMORA
MARCELINO FREIXO ROBLESFermoselleZAMORA
ROBLES SCFermoselleZAMORA
SEGUNDO CONDE SANTOSFermoselleZAMORA
ISABEL JULIÁN CARBAJOFerreruelaZAMORA
FABIÁN SALVADOR BLANCOFloresZAMORA
JUAN DOMÍNGUEZ MESEGUERFonfriaZAMORA
MARTINA CALVO VARAFonfríaZAMORA
ARGENTINA ALEJO CRESPOFormarizZAMORA
CELSO MIGUEL CRESPOFormarizZAMORA
IGNACIO JESÚS NIETO VAQUEROFormarizZAMORA
JAVIER ALEJO GEJOFormarizZAMORA
MIGUEL ÁNGEL VAQUERO ALEJOFormarizZAMORA
ROSA Mª BENEITEZ GEJOFormarizZAMORA
FELIPE TURIEL CARBAJOFornillos De AlisteZAMORA
JERÓNIMO TURIEL SANTIAGOFornillos De AlisteZAMORA
JULIÁN PORTO CRUZFornillos De AlisteZAMORA
CARLOS ALONSO MORALEJOFornillos De FermoselleZAMORA
JOSE SILVO MARTÍNFornillos De FermoselleZAMORA
JULIO ALONSO MORALEJOFornillos De FermoselleZAMORA
MANUEL BARBULO COTORRUELOFornillos De FermoselleZAMORA
MANUEL COTORRUELO SILVOFornillos De FermoselleZAMORA
GUILLERMINA MARTÍN GABELLAFradellosZAMORA
JUAN CARLOS BAZ SALVADORFradellosZAMORA
MANUELA GABELLA GABELLAFradellosZAMORA
EDUARDO HERRERO DIEGOFresnadilloZAMORA
JUAN MANUEL GARROTE PUENTEFresnadilloZAMORA
PEDRO VICTORIANO PUENTE MIGUELFresnadilloZAMORA
FELIPE BERROCAL MELÉNDEZFresno De La RiberaZAMORA
ISABEL MARÍA SANTOS DE LA IGLESIAFresno De SayagoZAMORA
JAVIER NIETO MATEOSFresno De SayagoZAMORA
MARÍA ISABEL SAN MIGUEL PASCUALFresno De SayagoZAMORA
JUAN LUIS BLANCO ALONSOFriera De ValverdeZAMORA
PATRICIO ALONSO LUISFriera De ValverdeZAMORA
JOSE ANGEL LEAL FERREROGallegos Del CampoZAMORA
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZGallegos Del CampoZAMORA
JUANA PRIETO MATAGallegos Del CampoZAMORA
MARÍA ENCARNACIÓN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZGallegos Del CampoZAMORA
NAZARIO MARINO CAÑEDOGamonesZAMORA
ÁNGEL SASTRE CORIAGánameZAMORA
DESIDERIO HUERTAS FUENTEGánameZAMORA
ELISEO VEGA MORALESGánameZAMORA
NAZARIO VEGA SILVAGánameZAMORA
FRANCISCO ANGEL CISNEROS MARTINGrisuelaZAMORA
DEHESA DE LA GUADAÑA Y LA ABADIA, S.L.La Granja De MoreruelaZAMORA
ÁNGEL BAJO HERREROLa TudaZAMORA
JESÚS RAMOS RODRIGOLa TudaZAMORA
RAMIRO GALVÁN TOLEDANOLas Torres De AlisteZAMORA
DACIO GAGO CRESPOLosillaZAMORA
GUILLERMO PÉREZ ARRIEROLosillaZAMORA
JOSE ÁNGEL GAGO RODRÍGUEZLosillaZAMORA
JOMALPI, S.C.LuelmoZAMORA
VÍCTOR MANUEL ARROYO MOZOLuelmoZAMORA
JOAQUÍN CARBALLES DOMÍNGUEZMahideZAMORA
MIGUEL ÁNGEL ANDRÉS SALVADORManganeses De La LampreanaZAMORA
ANA PORCEL PELAEZManzanal De ArribaZAMORA
ISAIAS LÓPEZ RÍOSManzanal Del BarcoZAMORA
JOSE DANIEL SERRANO ANTAManzanal Del BarcoZAMORA
MEZQUITA SANTIAGO S.C.Manzanal Del BarcoZAMORA
DOMINGO PASTRIAN FINCIASMarquiz De AlbaZAMORA
FERNANDO FERNÁNDEZ RAMOSMarquiz De AlbaZAMORA
DATIVO SANTOS HERREROMogatarZAMORA
FCO. JAVIER SANTOS HERREROMogatarZAMORA
FLORENCIO PAEZ DOMÍNGUEZMoldonesZAMORA
MANUEL FERNÁNDEZ VICENTEMontamartaZAMORA
S.C VIRGEN DEL CASTILLOMontamartaZAMORA
LUZDIVINA BERNABE SASTREMonumentaZAMORA
FABIAN GAGO DE LA MANOMoraleja De SayagoZAMORA
GERMÁN VICENTE SANDOVAL FERNÁNDEZMoraleja De SayagoZAMORA
JUAN AGUSTÍN CHAPADO JUANMoraleja De SayagoZAMORA
AGROVIPAS SOC COOPMorales Del VinoZAMORA
ANTONIO PERDIGÓN BLANCOMoralinaZAMORA
ALBERTO VILLAR PELAYOMuelas Del PanZAMORA
BELÉN YEGUAS LOZANOMuelas Del PanZAMORA
JOSE MANUEL MIGUEL PONCEMuelas Del PanZAMORA
VICENTE REFOYO PIRIZMuelas Del PanZAMORA
MANUEL DURAN PICHELMuga De AlbaZAMORA
FACUNDO FONTANILLO LASTRAMuga De SayagoZAMORA
LUIS MARIANO GARROTE MANJÓNMuga De SayagoZAMORA
MATEO OCTAVIO MARTÍN ARROYOMuga De SayagoZAMORA
MIGUEL ALEJANDRO HERNÁNDEZ FONTANILLOMuga De SayagoZAMORA
MATÍAS PALMERO MARTÍNNavianos De ValverdeZAMORA
LA VEGA S.C.Nuez De AlisteZAMORA
EMILIO GAGO RODRÍGUEZOlmillos De CastroZAMORA
ISIDRO PÉREZ GAGOOlmillos De CastroZAMORA
ELIAS MATILLA LLANASOtero De Los CentenosZAMORA
JAVIER HERNÁNDEZ REFOYOPalacios Del PanZAMORA
ALICIA DEL RÍO BLANCOPalazuelo De Las CuevasZAMORA
FELICITAS PELÁEZ FERNÁNDEZPalazuelo De Las CuevasZAMORA
IRENE RÍO BLANCOPalazuelo De Las CuevasZAMORA
MARÍA DEL ROSARIO VILLAR RÍOSPalazuelo De SayagoZAMORA
TOMÁS RÍOS FADÓNPalazuelo De SayagoZAMORA
HNOS MIGUEL TEJADO S.LPasariegosZAMORA
JULIAN JOSE MIGUEL GARCIAPasariegosZAMORA
Mª ENCARNACIÓN PASCUAL ALEJOPasariegosZAMORA
CÉSAR SERRANO CANELASPeñausendeZAMORA
FÉLIX EMETERIO SALVADOR RONCEROPeñausendeZAMORA
HNOS. MORALEJO RODRIGO S.C.PeñausendeZAMORA
JOSE LUIS SERRANO CANELASPeñausendeZAMORA
JUAN MANUEL SALVADOR RONCEROPeñausendeZAMORA
MARINO TEJEDOR ALONSOPeñausendeZAMORA
MIGUEL RODRIGO SANTOSPeñausendeZAMORA
RUBÉN ALBERCA GONZÁLEZPeñausendeZAMORA
RAFAEL LOBATO OTEROPequeZAMORA
TIBERIO NICASIO RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZPereruelaZAMORA
BEATRIZ LORENZO DOMÍNGUEZPobladura De AlisteZAMORA
DOMINGO MANJÓN MORÁNPobladura De AlisteZAMORA
SABINO ESTEBAN LORENZOPobladura De AlisteZAMORA
PAULINO MARTÍN CRESPOPobladura De ValderadueyZAMORA
PAULINO MARTÍN DE CASTROPobladura De ValderadueyZAMORA
HNOS PALMERO, S.C.Prado De CamposZAMORA
JOSE ABEL LERA RODRÍGUEZQuintanilla Del MonteZAMORA
JOSÉ LUIS CERDERA CERDERARabanalesZAMORA
DOMINGO BLANCO BLANCORabano De AlisteZAMORA
LAUREANO ANDRÉS ANTÓNRicobayoZAMORA
JOSE JUAN GULLON BLANCORiofrio De AlisteZAMORA
FRANCISCO GARCÍA PEREIRARoelos De SayagoZAMORA
IRLUVAN TICORoelos De SayagoZAMORA
Mª YOLANDA LUCEÑO BLANCORoelos De SayagoZAMORA
CORO MARTINEZ ALONSORosinos De La RequejadaZAMORA
ÁNGELES DEMETRIA BENEITEZ CASADOSalceZAMORA
JESÚS MIGUEL CRESPO PINTOSalceZAMORA
PRIMITIVA GONZÁLEZ SANTOSSalceZAMORA
FLORENCIO PORTO BELVERSamir De Los CañosZAMORA
RAFAEL GARCÍA JUNQUERASan Cebrián De CastroZAMORA
JUAN JOSE VICENTE CAMPOSan MarcialZAMORA
SEVERIANO VICENTE CAMPOSan MarcialZAMORA
MANUEL ANGEL POYO BLANCOSan Martin Del PedrosoZAMORA
GALYA Y STANISLAV TITULARIDAD COMPARTIDASan Pedro De CequeZAMORA
LUIS CODESAL S. COOP.San Pedro De La NaveZAMORA
DAMASO VARA GARRIDOSan Vicente De La CabezaZAMORA
MOISÉS VAQUERO GONZÁLEZSan Vicente De La CabezaZAMORA
JOSEFA RAMOS ALONSOSan ViteroZAMORA
JOSE LUIS FIDALGO MAYOSanta Eufemia Del BarcoZAMORA
MIGUEL PASTOR BARRIGONSanta Eufemia Del BarcoZAMORA
JOSE ÁNGEL RAMOS VIÑASSanta Eulalia De TabaraZAMORA
ANGEL VEGA CASTAÑOSanta Marta De TeraZAMORA
MERINO DIEZ, S.C.Santa Marta De TeraZAMORA
ALVARO DE LA IGLESIA RODRIGUEZSobradillo De PalomaresZAMORA
ANA ISABEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZSobradillo De PalomaresZAMORA
ÁNGEL DE LA IGLESIA RODRÍGUEZSobradillo De PalomaresZAMORA
MANUEL PRIETO HERREROSobradillo De PalomaresZAMORA
MIGUEL ÁNGEL RONCERO HERNÁNDEZSobradillo De PalomaresZAMORA
SORAYA BARTOLOMÉ GARCÍATabaraZAMORA
JOSE MANUEL SOGO PÉREZTamameZAMORA
NAVAS Y PÉREZTamameZAMORA
ANDRÉS MARTÍN FUENTESTolaZAMORA
PEDRO FUENTES MEZQUITATolaZAMORA
EL MOLINO, SOC. CIVILTolillaZAMORA
CIRILO RUIZ GONZÁLEZToroZAMORA
ÁNGEL HERRERO SASTRETorrefradesZAMORA
ANTONIO MANZANO MARTÍNTorrefradesZAMORA
AVELINO JORGE JUANTorrefradesZAMORA
GENARO HERRERO SASTRETorrefradesZAMORA
MIGUEL ÁNGEL MANZANO MANZANOTorrefradesZAMORA
ANTONIO MIANO MIGUELTorregamonesZAMORA
LUIS CARRERO PASCUALTorregamonesZAMORA
TERESA LUENGO CARREROTorregamonesZAMORA
ASUNCIÓN DE SAN ANTONIO FERREROTuderaZAMORA
MANUEL ALONSO ARROYO CARRASCOTuderaZAMORA
JESUS MANUEL MAÑANES ALIJASValcabadoZAMORA
JOSE CASTEDO BOBILLOValdemerillaZAMORA
ESPERANZA MARTÍN ROMÁNValdeperdicesZAMORA
JOSE ANTONIO PASCUAL TEJEROValerZAMORA
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ PARRAVega De NuezZAMORA
ISMAEL REY RODRÍGUEZVegalatraveZAMORA
MANUEL REY RODRÍGUEZVegalatraveZAMORA
CONCEPCIÓN CABEZAS MARCOSVilladeperaZAMORA
MANUEL MARCOS HUERTOSVilladeperaZAMORA
MONCANTAR, S.L.VillaescusaZAMORA
FRANCISCO JAVIER ENRÍQUEZ CALVOVillalcampoZAMORA
TOMÁS ANTÓN GARZÓNVillalcampoZAMORA
HEGRADECA SOC COOPERATIVAVillalpandoZAMORA
JULIÁN VALLECILLO GILVillalpandoZAMORA
ÁLVARO HERNÁNDEZ BALLESTEROSVillamor De CadozosZAMORA
JUAN MANUEL HERNÁNDEZ SILVOSAVillamor De CadozosZAMORA
Mª ÁNGELES CERVINO HERREROVillamor De CadozosZAMORA
Mª CARMEN BENEITEZ CASADOVillamor De CadozosZAMORA
ANTONIO SALVADOR FIGAL GARROTEVillamor De La LadreZAMORA
JOSE LUIS FIGAL COSCARÓNVillamor De La LadreZAMORA
JUAN HERNÁNDEZ FONTANILLASVillanueva Del CampoZAMORA
AGUSTÍN COTORRUELO GÓMEZVillar Del BueyZAMORA
ANDRÉS FERRERO FADÓNVillar Del BueyZAMORA
ÁNGEL FERRERO CARRASCOVillar Del BueyZAMORA
ANTONIO VÁZQUEZ MARINOVillar Del BueyZAMORA
DESIDERIO TAPIA CARRASCALVillar Del BueyZAMORA
ERNESTO COTORRUELO BENÉITEZVillar Del BueyZAMORA
HNOS CARRASCAL NIETOVillar Del BueyZAMORA
HNOS FADON PEREZ, S.C.Villar Del BueyZAMORA
JOSE LUIS TAPIA CARRASCALVillar Del BueyZAMORA
JUAN CARLOS BLANCO REDONDOVillar Del BueyZAMORA
MARÍA ÁNGELES CIBANAL MARINOVillar Del BueyZAMORA
SERGIO LUIS CARRASCAL PINTADOVillar Del BueyZAMORA
TOMÁS MARINO ELENOVillar Del BueyZAMORA
ALFONSO MARCOS MARTÍNVillaseco Del PanZAMORA
ALFREDO HERAS RODRÍGUEZVillaseco Del PanZAMORA
INÉS MARTÍN MARTÍNVillaseco Del PanZAMORA
JUAN MANUEL MARTÍN MOREIRAVillaseco Del PanZAMORA
MIGUEL CARBALLES FERNANDEZViñas De AlisteZAMORA
PAULINO DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZViñas De AlisteZAMORA
JOSE ÁNGEL RODRÍGUEZ CORRALViñuela De SayagoZAMORA
JOSE ZURDO HERNÁNDEZViñuela De SayagoZAMORA
ÁNGEL PORDOMINGO FADÓNZafaraZAMORA
PEDRO MARINO REDONDOZafaraZAMORA
DEHESA LA CARVA, S.L.ZamoraZAMORA
FRANCISCO CACHO PELÁEZZamoraZAMORA

IGP Lechazo de Castilla y León

Se trata de proteger e identificar al Lechazo, como producto de calidad reconocida, aportando una garantía a los productores, comercializadores y a los consumidores.

Castilla y León sabe a Lechazo

Servicios que ofrecemos desde Nombre de la Empresa